Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как жить дальше: Блогер Диденко рассказала, как осознала гибель мужа на смертельной вечеринке
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Происшествия

"Как жить дальше": Блогер Диденко рассказала, как "осознала" гибель мужа на "смертельной" вечеринке

Блогер Екатерина Диденко, на вечеринке по случаю дня рождения которой погибло три человека, рассказала, как "осознала" смерть мужа Валентина. В своём Instagram женщина заявила: понимание, что произошло, пришло к ней только сейчас. Диденко призналась, что раньше была в шоке, а теперь поняла происходящее, но не знает, "как жить дальше".

Блогер Екатерина Диденко в Instagram рассказала о своих эмоциях подписчикам. Она заявила, что сначала испытывала лишь боль, которая теперь сменилась пустотой, передаёт "РИА Новости"

"Засыпаю я под таблетками, но из-за болезни детей ночами не сплю и долго прокручиваю эту ситуацию в голове. Если раньше я была в шоке и не верила в происходящее, то теперь пришло осознание. Но не понимаю, как жить дальше", - написала Диденко.

Блогер попросила не осуждать её и отписаться, если кому-то неприятны её сообщения. До этого в Сети не верили в искренность переживаний женщины, ей устроили травлю. Многие пользователи интернета отметили, что Диденко после гибели мужа успела сходить на несколько ток-шоу.

Напомним, "аптечный ревизорро" потеряла супруга во время вечеринки в бане, где супруг решил высыпать десятки килограммов сухого льда в бассейн. В результате погиб он сам и гости вечеринки - всего три человека. Все они отравились углекислым газом, который образуется при взаимодействии сухого льда с водой.

В Сеть попало видео последних минут жизни людей. На кадрах Валентин Диденко, который ведёт мероприятие, распаковывает сухой лёд и зачитывает гостям его свойства, сообщает "Вечерняя Москва". Затем вместе с помощником он высыпает лёд в бассейн, чтобы получить эффект тумана. На заднем плане слышны выкрики гостей: "Магия! Опасность!"

Затем Валентин спрашивает: "Вы готовы? У нас есть самый смелый? Где он?" Вызывается один из молодых людей. Под одобрительные крики гостей он спускается в бассейн. "Он умер, всё, его нет больше", - шутливо комментирует девушка, снимавшая видео.

               

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь