Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как защитить автомобиль от жары: Совет эксперта
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Лайфхак. Жизнь будет проще Царьхит

Как защитить автомобиль от жары: Совет эксперта

Эксперт Пётр Шкуматов дал совет о том, как грамотно защитить автомобиль от жары.

Современный автомобиль не требует дополнительного обслуживания в условиях жары (от 40 до 60 градусов тепла). Об этом "Радио 1" поведал эксперт Пётр Шкуматов.

Однако за состоянием автомобиля нужно следить круглый год, что позволит избежать неожиданных поломок. А из-за халатности техника способна сломаться в любую погоду.

Впрочем, на одну деталь необходимо обратить внимание в жару. Речь идёт о состоянии радиатора, который охлаждает антифриз.

"Он может забиваться пухом, мусором. Эффективность охлаждения может падать. Нужно посмотреть на состояние радиатора и по возможности заехать на специальную автомойку, чтобы очистить его", - добавил Шкуматов.

Как заявила ранее  телеканалу "360" врач-терапевт Надежда Чернышова, тропические ночи не представляют опасности для организма большинства людей. Но проблемы могут возникнуть у метеозависимых людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил
"Вы сказали, что вся власть в моих руках? Да!" Итоги "прямой линии" с президентом Путиным
В прямом эфире: