Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как закончить войну и убедить террористов - Академия Генштаба ВС раскрывает стратегические секреты
Фото: Царьград
Минобороны РФ Политика Образование

Как закончить войну и убедить террористов - Академия Генштаба ВС раскрывает стратегические секреты

В Академии Генштаба ВС РФ впервые рассказали, как учат военных не только побеждать, но и заканчивать войну и находить убедительные доводы для противников.

В Академии Генштаба ВС РФ рассказали, чему могли бы научить генералов НАТО и командующих армией США.

В разговоре с журналистами заместитель начальника академии Сергей Чварков отметил, что американские военные в последние десятилетия участвовали в больших конфликтах, чем Россия, однако в Академии Генштаба ВС РФ могли бы научить их не только тому, как побеждать, но и как заканчивать войны.

Так, в Афганистане США удалось решить военные задачи за относительно короткий срок, пояснил он, однако завершить вооруженный конфликт Пентагону не удается уже 15 лет.

В то же время в России есть подобного рода наработки. Они используются, в частности, в Сирии, где был открыт Координационный центр по примирению враждующих сторон на территории страны. Его сотрудники убеждают террористов сложить оружие и перейти к мирному образу жизни.

Подбирать аргументы для таких случаев и вести дипломатическую работу с противником учат в Академии Генштаба, рассказывает фильм «Военная приемка» телеканала «Звезда».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь