Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как Влад Лисовец отпраздновал начало СВО: Голая вечеринка была похлеще ивлеевской, но никто не заметил
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия Шоу-бизнес

Как Влад Лисовец "отпраздновал" начало СВО: "Голая вечеринка" была похлеще ивлеевской, но никто не заметил

Блогер Каграманов раскрыл, как скандальный Влад Лисовец "отпраздновал" начало СВО. "Голая вечеринка" была похлеще ивлеевской, но никто не заметил сборище извращенцев в Москве в феврале 2022 года.

Блогер Сурен Каграманов в личном блоге сообщил, что, когда наши парни только начали СВО, в очень непростые дни скандальный дизайнер Владислав Лисовец устроил свою "голую вечеринку", которая была похлеще ивлеевской. Видимо, так Лисовец решил "отпраздновать" начало спецоперации. Забегая вперёд, хочется отметить, что на эти беснования никто не отреагировал и даже не попытался "спросить" Лисовца, что это вообще было.

Удивительная история о том, почему этому не придали никакого значения и не распяли заукраинца Лисовца, а главное, почему фэшн-пэшн не понёс вообще никакой ответственности за такие посты. Когда мы дали столько свободы этим сумасшедшим вонючкам? В какой момент воспитание наших отцов и дедов перекрыло вот это? И неужели это так и останется безнаказанным? Это прям уровень той самой вечеринки, где носок ртом снимали,

- задаётся вопросом блогер.

На фотографии, которые опубликовал Каграманов, противно не только смотреть, но и комментировать.

Скриншот: t.me/prankersoryan

Вечеринка, как можно предположить, была приурочена к модному показу. Информацию об этом в Сети не найти, но кадры имеются, а это уже о многом говорит. 

Обозреватель Царьграда Александр Бабицкий прокомментировал ситуацию.

Разумеется, реакция любого адекватного русского человека на зрелище-позорище имени Влада Лисовца очевидна - наглая бравада принадлежностью к сообществу извращенцев возмутительна. И не имеет значения, что фотографиям с развратной вечеринки уже более двух лет: сам Лисовец по сей день спокойно работает в России,

- рассуждает Бабицкий.

Скриншот: t.me/prankersoryan

СВО подсветила прискорбный факт: увы, но благодаря многолетним стараниям либералов в нашей стране так и не сложилось здоровое гражданское общество. Такое, члены которого могли бы молниеносно, не дожидаясь решения юридических проволочек, но при этом не нарушая закон, "перекрыть кислород" распространителям подобных западных псевдоценностей.

Полный бойкот, лишение доступа на любые публичные площадки и отказ от всех деловых контактов с живым воплощением антирусского гламура - самое эффективное средство борьбы с подобными лисовцами. Пока что о такой общественной атмосфере остаётся лишь мечтать. Впрочем, не только мечтать, но и действовать: ведь именно за такое поистине русское гражданское общество и сражаются сегодня участники спецоперации,

- подытожил обозреватель.

Скриншот: t.me/prankersoryan

И действительно, личность Лисовца вызывает очень много вопросов. После начало СВО он негласно поддержал украинцев, а затем в грубой форме критиковал граждан России, уличая их в бедности и глупости. Более того, на днях в его кафе, расположенном в Москве, были замечены ленточки в цветах украинского флага. Почему же его хотя бы для вида не "припугнут", чтобы общество не возмущалось такой вседозволенностью? Ивлеева после своей "голой вечеринки" хотя бы раскаялась, а вот Лисовец продолжает выплёвывать едкие комментарии в адрес всего русского.

Скриншот: Царьград

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь