Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как в Сибири: Сочи попал под удар мощных снежных зарядов
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Как в Сибири: Сочи попал под удар мощных снежных зарядов

Жители выкладывают в соцсети видео рекордного снегопада, который накрыл южный город.

Сочи снова попал в эпицентр арктического циклона. На курорте вечером 19 января сильнейший снегопад. Причем, крупные белые хлопья засыпают не только «крылья» курорта и горные села, но и центральную часть города. Жители выкладывают в соцсети видео рекордного снегопада.

Снегом завалило микрорайон Макаренко.   

Не отстает по заносам и Мамайка, несмотря на то, что до моря здесь рукой подать.

Олимпийский парк тоже покрыт белым покрывалом.

В Сочи сегодня снова классическая русская зима со снегом,

- не устают удивляться сочинцы, для которых даже небольшой град в диковинку.

Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей не радует прогнозом и на 20 января. На курорте зима продолжится. Временами будет идти снег, температура воздуха ночью от 0°С до -5°С, днём от -1°С до +4°С.

Напомним, что в ночь с 18 на 19 января Сочи накрыла непогода. На курорте выпало до 17 мм осадков. В предгорных районах прошли снегопады, на побережье местами был мокрый снег. Ранее Царьград-Юг писал, что на курорте продолжает действовать штормовое предупреждение по непогоде. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи в ночь на 19 января выпало до 17 миллиметров осадков В Сочи на пляжах в Крещенский сочельник выставили дежурные посты, чтобы не допустить святых омовений В Сочи из-за продолжительных дождей сошёл оползень и повалил деревья
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: