Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как в прежние времена: Новые цены на газ заставили британцев вспомнить далёкое прошлое
Фото: Andrey Nekrasov/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
В мире

"Как в прежние времена": Новые цены на газ заставили британцев вспомнить далёкое прошлое

Британцы вспомнили далёкое прошлое - до промышленной революции, до прихода отопления в дома. Это заставили сделать новые цены на газ. "Как в прежние времена", - пишут люди.

В холодные дни одни сутки отопления дома обходились британцам в 6,5 фунта стерлингов (чуть более 700 рублей). Теперь же люди вынуждены платить больше 10 фунтов (свыше 1100 рублей). В месяц это будет эквивалентно 33 тысячам рублей.

Но целый месяц держать включённым газовый котёл не могут себе позволить не только малоимущие, но и средний класс. К таким выводам пришёл менеджер по энергетике благотворительной организации "Христиане против бедности" Пол Уолмсли. Отапливаются британцы только в самые холодные дни и в самом крайнем случае - когда нет иного выхода.

Об этом написало издание Daily Mail. В ближайшие дни синоптики потепления не обещают, а потому британские домохозяйства заплатят в совокупности порядка 280 миллионов фунтов стерлингов в сутки (около 30,8 миллиарда рублей).

Читатели поделились своим видением ситуации. Cajunmojo считает, что долго так продолжаться не будет. Рано или поздно Великобританию охватят массовые беспорядки.

Thisismyname82 написал, что ему нравится жить в доме, где тепло, но сейчас он вынужден не включать отопление, так как это слишком сильно бьёт по карману.

"Я надеваю ещё несколько слоёв одежды и использую больше одеял. Как в прежние времена, когда ни у кого не было отопления", - признался читатель.

"У нас есть отопление, но мы используем дрова, а затем уголь", - рассказал j1j2.

Kipper Jackson считает, что пенсионерам уже пора приниматься за составление финансового плана, чтобы придумать, как платить за продукты и отопление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь