Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как твоё путешествие?: Путин позвонил юному ставропольцу
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Хорошие новости Новый год

"Как твоё путешествие?": Путин позвонил юному ставропольцу

Мечта юного жителя Ставропольского края Давида Шмелёва исполнилась. Мальчик лично рассказал об этом президенту России, когда Владимир Путин ему позвонил. "Как твоё путешествие?" - поинтересовался глава государства.

Давид мечтал посетить военную академию Вооружённых сил России, расположенную в Москве. Об этом он сказал в послании, которое президент снял в декабре с "Ёлки желаний".

"Давид? Привет! Это Владимир Владимирович. Как твоё путешествие по Москве?" - поинтересовался Владимир Путин, позвонив юному ставропольцу.

Мальчик в тот момент вместе со своими родными как раз был на экскурсии по военной академии. Ребёнок сообщил президенту, что увидел именно то, что ожидал. Путин продолжил диалог, спросив, умеет ли Давид кататься на коньках.

Давид сказал, что не умеет, но собирается попробовать. Президент поговорил также с каждым из родителей мальчика и с двумя его сёстрами. Все они благодарили главу государства за подарок.

Кроме военной академии семья Шмелёвых побывала также в "Москвариуме".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел? "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь