Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как-то слишком много мразей: Макаревич вступился за униженного Горбачёва и вызвал гнев Сети
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Как-то слишком много "мразей": Макаревич вступился за униженного Горбачёва и вызвал гнев Сети

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич вступился за первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва, которого унижают за развал Советского Союза, и назвал критиков "мразями". В Сети высказывание музыканта вызвало гнев интернет-пользователей. "Как-то слишком много "мразей", - возмущаются в Сети, подсчитав, что Горбачёва "поливают дерьмом" минимум три четверти тех, кто пережил распад Союза и "святые 90-е".

Напомним, ранее лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич вступился за президента СССР Михаила Горбачёва, которого унижают за развал Советского Союза, и назвал критиков политика "мразями", пишет ФАН.

"Интересно, что Горбачёва поливают в Сети дерьмом именно те мрази, которым он дал свободу, - в частности, заниматься тем, чем они занимаются", - сообщил Макаревич на личной странице в соцсети Facebook.

Это высказывание музыканта вызвало гнев интернет-пользователей. Так эстонский поэт Ыыху Ибенпалу, под псевдонимом которого выступает журналист Михаил Шахназаров, в Twitter выдал сатирическое стихотворение о Макаревиче.

"Всю жизнь перепевал битлов,

На телеке готовил плов,

И при любой российской власти

Не знал ни горя, ни напасти,

А несогласных с ним ни в разе

С любовью звал он - "просто мрази"…"

Фото: скриншот twitter/ibenpalu

Другие же, попрекнув музыканта, подсчитали, что "Горбачёва "поливают дерьмом" минимум три четверти тех, кто пережил распад Союза и "святые 90-е".

"Как то слишком много "мразей". Хотя для Андрюши, наверное, нормально, такие, как он, относятся к народу именно так", - пишет Голос Мордора в Facebook.

Фото: скриншот facebook/michail.michailov.148

"Так это стандартный вариант - 2% "андрюш" думают, что их большинство. Ситуация один в один, как с альтернативно ориентированными, - они общаются только со своими, - и им кажется, что весь мир такой", - отвечает на это Дмитрий Гасников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь