Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Как тебе такое, Илон Маск?»: «Калашников» обнародовал конкурента Tesla
Фото: Царьград
Авто

«Как тебе такое, Илон Маск?»: «Калашников» обнародовал конкурента Tesla

Концерн «Калашников» на базе Иж «Комби» создает для Tesla конкурента. Его концепт представлен на форуме «Армия-2018».

Концерн «Калашников» взялся за разработку собственного электромобиля. Его концепт уже представлен на форуме «Армия-2018». В пресс-службе компании заявили, что это будет достойный российский конкурент Tesla.

Пока рабочее название у нового электрокара, выполненного на базе кузова Иж «Комби», CV-1. Емкость его батареи - 90 кВт/ч, а без подзарядки машина способна проехать 350 км.

Страшно себе представить, что будет с акциями компании Илона Маска, когда эта информация дойдет до фондовых рынков. В Сети уже вовсю троллят американского предпринимателя, намекая, что продукция «Калашникова» уже давным-давно зарекомендовала себя на мировом рынке. И прочат новому электрокару успех.

В компании заявили о том, что намерены составить конкуренцию именно Tesla, как успешному проекту в области электромобилей. 

«Мы говорим о том, чтобы составить конкуренцию именно Tesla, потому что в настоящее время это успешный проект в области электромобилей. Мы рассчитываем как минимум не уступать ему», - сказала РБК директор по внешним коммуникациям концерна София Иванова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь