Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как с COVID: Зеленский рассказал, как спасается от покушений на себя
© President Of Ukraine Office/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Как с COVID": Зеленский рассказал, как спасается от покушений на себя

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о "не менее пяти-шести" покушениях на себя. На вопрос журналиста, как же он справляется, Зеленский уверил: как с COVID.

В интервью The Sun Зеленский заявил, что пережил якобы уже не менее пяти-шести покушений на себя. По его словам, сначала было волнительно, а сейчас, мол, просто прослушивает отчёты разведки на этот счёт.

Первый раз был очень интересный. Но после этого... Это как с COVID - вначале люди не знают, что с этим делать, они напуганы. А затем разведка делится с тобой подробностями,

- сказал Зеленский. 

По словам Зеленского, сейчас якобы прибыла одна группа на Украину, которая готовит "покушение" под названием "Майдан 3".  Он уверил, что это агенты Кремля хотят его сместить с поста президента Украины.

Для этого они будут применять любые инструменты... Но вы видите, мы можем с этим жить,

- сказал Зеленский.

Ранее в США заявляли, что на Зеленского было более 10 покушений и это только за первый год СВО и только те, о которых узнали. В целом, между Киевом и Вашингтоном продолжаются соревнования по выдумыванию сюжетов для новых голливудских фильмов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия
В войне пора ставить точку - нужен ядерный удар
В прямом эфире: