Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как Пугачева мстила и ломала жизни неугодным фаворитам. Я был раздавлен - откровения бывшего протеже
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Шоу-бизнес

Как Пугачева мстила и ломала жизни неугодным фаворитам. "Я был раздавлен" - откровения бывшего протеже

Алла Пугачёва всегда пользовалась непререкаемым авторитетом и имела огромное влияние на отечественный шоу-бизнес. Поговаривают, скорее всего, не без оснований, что она загубила карьеры многих артистов.

По слухам, именно из-за неё Валентина Легкоступова была вынуждена завершить сценическую деятельность, а Игорь Наджиев долгое время не мог попасть в телевизионный эфир. Безоговорочная Примадонна того времени просто устраняла всех, кто мог соперничать с ней и с Киркоровым. Но оказывается, что Алла Борисовна не только "задвигала" исполнителей, которые были ей не угодны, но и жестоко расправлялась с фаворитами, если они впадали в немилость.

Спустя 10 лет о своём сотрудничестве с народной артисткой СССР рассказал Сергей Савин - победитель шоу "Фактор А". Пугачёва активно ему помогала и продвигала, но потом жестоко отомстила за связь с другой женщиной. Об этом артист поведал в эфире программы "Новые русские сенсации" на НТВ.

Фото: Vadim Tarakanov/GlobalLookPress

Савин познакомился с Пугачевой в 2011 году, когда ему было 26 лет. Певица сразу заметила эффектного парня с чудесным голосом. Она взяла его под свое крыло и начала продвигать. Когда пришло время снимать клипы, Пугачева обратилась за помощью к режиссеру Ирине Мироновой. И вот тут случилось непредвиденное. Сергей не на шутку увлёкся Ириной, по его словам, у него просто "снесло крышу". Она была замужем, но брак уже разваливался, а потом и вовсе рухнул. Не устояв перед напором и обаянием Сергея, Ирина ответила ему взаимностью.

Ира увидела во мне потенциал и начала Алле Борисовне предлагать. Она говорит ей, что он же такой классный, он же такой харизматичный, такой артистичный, давайте снимать ему много клипов. И я потерял голову тогда,

- вспоминает Савин.

Пугачева считала, что слухи о романе между ее протеже и Ириной Мироновой будут полезны. Но всё обернулось совсем не так, как она планировала. Алла Борисовна не сразу заметила, как ее подруга превратилась в соперницу и увела Савина прямо из-под носа.

Пугачева, привыкшая все держать под контролем, забеспокоилась, когда певец попал в ДТП и оказался в больнице. Кто-то из персонала клиники проболтался, что, когда Аллы нет рядом, в палате Савина каждый день дежурит Миронова. Узнав, что певец и режиссер закрутили роман, Алла Борисовна взбесилась.

Я абсолютно упустил из виду то, что я все-таки являюсь протеже Аллы Борисовны. То есть у меня даже не было представления о том, что ко мне могут какие-то симпатии со стороны Аллы Борисовны возникать,

- вспоминает Сергей.

Фото: Viktor Lisitsyn, Виктор Лисицын/GlobalLookPress

Эта ошибка стоила молодому артисту буквально всего. Пугачёва восприняла их роман как вопиющую неблагодарность и предательство и начала мстить. Сначала не пригласила Сергея на свою свадьбу, а затем не пришла на презентацию нового проекта Мироновой. Примадонна сильно давила на Ирину, пытаясь заставить ее порвать с артистом. Вскоре она добилась своего, разрушив карьеру и личную жизнь Савина одним махом. Миронова внезапно рассталась с возлюбленным.

Я был на тот момент раздавлен, у меня было разбито сердце. Признаюсь честно, даже плакал,

- рассказывает Сергей.

Он был абсолютно сломлен. От него отвернулись многие представители шоу-бизнеса, нетрудно догадаться, почему. Он остался без покровителей. По словам артиста, ему тогда пришлось буквально выживать. Савин жил в бедности, с трудом сводил концы с концами. Кроме того, он оказался в глубокой депрессии, из которой долго не мог выбраться.

Многие ли из нас слышали о певце Сергее Савине? Нет? Что ж, можно сделать вывод о степени влияния Пугачёвой на творческую судьбу её фаворитов, которые вдруг стали неугодны.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь