Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как проголосовать на выборах онлайн: до окончания регистрации осталось меньше суток
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Общество Выборы - 2021

Как проголосовать на выборах онлайн: до окончания регистрации осталось меньше суток

Меньше суток осталось до окончания регистрации для участия в голосовании на выборах в онлайн-режиме.

Меньше суток остаётся до окончания регистрации на онлайн-голосование в Москве. Решиться следует до конца дня 13 сентября. Если вы успеете подать заявление до 23:59, то сможете сэкономить время и не ходить на предвыборный участок в ближайшие выходные.

Для регистрации следует авторизоваться в личном кабинете портала mos.ru и пройти по ссылке. Кроме того, есть возможность пройти процедуру в приложении "Моя Москва" и "Госуслуги Москвы". 

Как и рассказывал ранее Царьград, принявшие участие в онлайн-голосовании могут рассчитывать на шанс выиграть приз. Например, разыграют квартиры. Кроме квартир участники дистанционного голосования смогут претендовать на призовое авто. Среди проголосовавших будет разыграно 100 машин. Также москвичи смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов. Их можно потом обменять на покупки у партнёров акции. 

Выборы, напомним, пройдут с 17 по 19 сентября. Онлайн-голосование - возможность, доступная в этом году для москвичей. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь