Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как освобождалась Московка. Ошеломляющее признание Белоусова: Потери существенные
коллаж Царьграда
Политика СВО

Как освобождалась Московка. Ошеломляющее признание Белоусова: Потери существенные

Глава Минобороны Белоусов указал на серьёзные потери ВСУ при освобождении ВС России Московки.

Под контроль России перешла Московка в Харьковской области. С этим событием министр обороны Андрей Белоусов поздравил личный состав 27-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады имени 60-летия СССР.

Глава оборонного ведомства отметил, что в результате решительных действий русских солдат силы противника понесли существенные потери, а затем и вовсе отступили.

Мы никогда не забудем примеры высокой доблести, мужества и силы духа личного состава соединения,

— подчеркнул министр.

Андрей Белоусов поблагодарил военных за успешное выполнение поставленных задач и выразил уверенность, что они продолжат с честью служить своей Родине.

Добавим, что освобождение Московки создаёт серьёзные логистические проблемы для ВСУ, поскольку это село примыкает к Купянску. Сейчас до него осталось меньше одного километра.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Герани" сожгли лагерь подготовки ВСУ: На кадрах кромешный "ад". Повсюду столбы чёрного дыма

В Киеве началась паника: В Сеть слили "план Белоусова". На Украину полетят 800 дронов. Всё будет гореть адским пламенем

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь