Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как мы сбили Боинг: В деле о катастрофе МН17 появились новые свидетели - СМИ
Фото: Царьград
Общество

"Как мы сбили "Боинг": В деле о катастрофе МН17 появились новые свидетели - СМИ

В деле о сбитом в Донбассе "Боинге" появились свежие данные. Об этом сообщает издание NRC, подробностей, впрочем, о свидетелях нет. "Как мы сбили "Боинг", - написал Евгений Ройзман в своём микроблоге. И тут же получил весь спектр реакции комментаторов.

Новый поворот в расследовании анонсировал глава Совместной следственной группы Вилберт Паулиссен. Он заявил, что сейчас появились "новые свидетели". По его словам, их показания помогут в дальнейшем расследовании, передаёт NRC. Подробностей пока не сообщается.

"Призываем Совместную следственную группу сосредоточиться на основной своей задаче - беспристрастном анализе всех имеющихся в её распоряжении данных для установления истинных причин случившегося", - цитирует Utro.ru сообщение российского МИД.

Общественный деятель Евгений Ройзман разместил у себя в микроблоге ответ на твит Алексея Венедиктова: "Сегодня пять лет, как был сбит "Боинг" MH17".

"Как мы сбили "Боинг", - уточняет Ройзман.

Пользователи соцсетей тут же начали задавать резонные вопросы.

"Зачем вы с Венедиктовым сбили "Боинг", Евгений? Гааги на вас нет", - пишет Вадим.

"Признался!" - пишет пользователь Миша Чегеварофф.

"С "Боингом" понятно. Колись, Листьев, Магнитский, Немцов - тоже вы?" - спрашивает @paraHouK.

Публицист Михаил Шахназаров тоже не удержался от сарказма.

"Мастера - на все руки!" - отметил он в Twitter.

"Их надо выдать голландским следователям", - иронично отмечает в комментариях пользователь Владимир.

"А это можно считать признанием Ройзмана, что он участвовал в стрельбе по "Боингу"?" - вопрошает Андрей Гедерцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: