Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как Максим Галкин* выглядит без молодильных фильтров
ФОТО: САНДУРСКАЯ СОФЬЯ/АГЕНТСТВО "МОСКВА"
Общество Шоу-бизнес

Как Максим Галкин* выглядит без молодильных фильтров

Наконец-то комик-иноагент показал своё истинное лицо - как Максим Галкин* выглядит без молодильных фильтров.

Планы комика-иноагента и по совместительству израильского патриота Максима Галкина* теряются в тумане.

Вроде бы он выпускает трогательные видео в поддержку Израиля и желает победы местной армии в конфликте с палестинцами, но уже через считаные дни покидает свою новую Родину и отправляется в Европу. С одной стороны, шоумен активно готовится к ноябрьским гастролям по Земле обетованной, а с другой - его супруга Алла Пугачёва неожиданно прибывает в Россию (по некоторым версиям, прощупывать почву насчёт возвращения Галкина* в Москву).

Такой он разный бывает, Максим Галкин*… Скриншот: телеграм-канал "Бабка на лавке"

А пока общественность теряется в догадках, что же задумал юморист, в Сети обратили внимание на разительные отличия в некоторых публикуемых фотографиях Галкина*. На одних шоумен выглядит неестественно моложаво для своих 47 лет. Другие снимки демонстрируют далёкого от лучших кондиций мужчину, уже явно преодолевшего планку среднего возраста.

Наиболее вероятное объяснение столь разных фотографий Галкина* заключается в использовании им так называемых молодильных фильтров - специальных программ, "омолаживающих" снимки при публикации в соцсетях. Подобными приложениями пользуются многие звёзды - правда, преимущественно женщины.

Что ж, в последнее время публика всё чаще наблюдает Галкина* в его истинном виде. СВО наглядно выявила антирусские настроения артиста, а отключение фильтров в соцсетях показало его настоящее лицо.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь