Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как изменится график выплат пенсий ростовчанам из-за майских праздников 2025
Коллаж Царьграда
Общество

Как изменится график выплат пенсий ростовчанам из-за майских праздников 2025

В мае 2025 года ростовчане, получающие пенсию, столкнутся с переносом выплат из-за праздничных дней. Если дата выплаты приходится на выходной или праздник, поэтому пенсии будут перечислены в ближайший рабочий день.

Пенсионеры Ростовской области получат выплаты в обычные сроки, рассказали в региональном отделении Социального фонда России.

Согласно действующим правилам, если дата выплаты пенсии выпадает на выходной или праздничный день, средства перечисляют накануне — в ближайший рабочий день. В мае текущего года праздничными днями считаются периоды с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая.

Таким образом, для жителей региона, которые обычно получают пенсию 10 мая, выплату перенесут на 6 мая. Пенсионеры, закрепленные за 16 и 23 мая, получат деньги в эти же числа, так как они не совпадают с праздничными днями.

Выплаты через почтовые отделения будут производиться согласно графику работы конкретных отделений связи. Социальный фонд рекомендует уточнять информацию о времени работы отделений заранее, чтобы избежать неудобств.

В ведомстве подчеркнули, что все выплаты будут доставлены вовремя, а изменения коснутся только тех случаев, когда стандартная дата выплаты совпадает с праздниками.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
Центробанк убил экономику. Есть ли шанс на возрождение?
В прямом эфире: