Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как если бы Ходорковский Серебрякова продвигал: В Сети напомнили о прицепе Зеленского
Фото: Царьград
Общество

Как если бы Ходорковский Серебрякова продвигал: В Сети напомнили о "прицепе" Зеленского

После успешного результата Владимира Зеленского на президентских выборах в Сети напомнили, кто является спонсором кандидата -"слуги народа". Речь идет об украинском олигархе Игоре Коломойском, которому принадлежит телеканал, где работает шоумен. Журналист Юлия Витязева отмечает, что историю с "прицепом" Зеленского можно сравнить с тем, как если бы олигарх Ходорковский актера Серебрякова продвигал.

В Сети после победы Владимира Зеленского в первом туре президентских выборов на Украине напомнили, кто стоит за спиной у шоумена. Так, ранее в украинских медиа неоднократно отмечалось, что Зеленский является ставленником уехавшего с Украины олигарха Игоря Коломойского.

Журналист Юлия Витязева отмечает, что это можно сравнить с тем, как если бы олигарх Ходорковский актера Серебрякова продвигал.

"Давайте не забывать, что комплектом к Зеленскому идет Коломойский. То есть это примерно так, как если бы Михаил Борисович Ходорковский продвигал в президенты актера Серебрякова. Увидишь такое во сне - валерьянкой потом не отопьешься", - написала она.

В Сети пользователи отмечают, что Коломойский, по всей видимости, пять лет ждал сатисфакции и дождался.

"Ну ждал же целых 5 лет. Теперь ждет вознаграждение", - отмечает в сети "ВКонтакте" Раиса Иванова.

Ранее сообщалось, что, по данным национального экзитпола, Владимира Зеленского поддержали более 30% проголосовавших, за Петра Порошенко выступили на десять процентов меньше.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь