Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как если бы Ходорковский Серебрякова продвигал: В Сети напомнили о прицепе Зеленского
Фото: Царьград
Общество

Как если бы Ходорковский Серебрякова продвигал: В Сети напомнили о "прицепе" Зеленского

После успешного результата Владимира Зеленского на президентских выборах в Сети напомнили, кто является спонсором кандидата -"слуги народа". Речь идет об украинском олигархе Игоре Коломойском, которому принадлежит телеканал, где работает шоумен. Журналист Юлия Витязева отмечает, что историю с "прицепом" Зеленского можно сравнить с тем, как если бы олигарх Ходорковский актера Серебрякова продвигал.

В Сети после победы Владимира Зеленского в первом туре президентских выборов на Украине напомнили, кто стоит за спиной у шоумена. Так, ранее в украинских медиа неоднократно отмечалось, что Зеленский является ставленником уехавшего с Украины олигарха Игоря Коломойского.

Журналист Юлия Витязева отмечает, что это можно сравнить с тем, как если бы олигарх Ходорковский актера Серебрякова продвигал.

"Давайте не забывать, что комплектом к Зеленскому идет Коломойский. То есть это примерно так, как если бы Михаил Борисович Ходорковский продвигал в президенты актера Серебрякова. Увидишь такое во сне - валерьянкой потом не отопьешься", - написала она.

В Сети пользователи отмечают, что Коломойский, по всей видимости, пять лет ждал сатисфакции и дождался.

"Ну ждал же целых 5 лет. Теперь ждет вознаграждение", - отмечает в сети "ВКонтакте" Раиса Иванова.

Ранее сообщалось, что, по данным национального экзитпола, Владимира Зеленского поддержали более 30% проголосовавших, за Петра Порошенко выступили на десять процентов меньше.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь