Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как быстро и вкусно накормить школьника: Родителям дали семь советов
Andrey Arkusha/Russian Look/Globallookpress
Общество

Как быстро и вкусно накормить школьника: Родителям дали семь советов

С началом учебного года перед родителями школьников встаёт новая задача. Теперь нужно не только самим собираться на работу, но отправлять детей на учёбу. Предлагаем вам семь советов, как накормить школьника быстро и вкусно.

Первое блюдо в нашем списке - панкейки. За один раз можно сделать от 3 до 5 таких блинчиков. Выпекают их на сухой и хорошо разогретой сковороде, а подают с джемом, сгущёнкой или арахисовой пастой. Об этом рассказывает издание "Мел".

Хорошим завтраком для школьника станет омлет с секретом. Вариантов начинки может быть бесконечное множество, так что смело кладите в блюдо всё, что найдёте в холодильнике. Особенно это касается картофеля, макарон с сыром и зелёной фасоли. Молоко в омлете можно заменить сливками, и тогда получится французский омлет.

Третье блюдо - настоящий лучик света во тьме ранних подъёмов. Полезная овсянка с шоколадом - то, что нужно в начале учебного дня. И настроение поднимет, и заряд бодрости подарит.

А как насчёт горячих бутербродов? Можно и с другом поделиться, и разогреть в школьной микроволновке не составит труда. Главное, заменить обычный хлеб на тостовый и нарезать его треугольниками.

Пятое блюдо - классика фастфуда, но без вреда для здоровья. Приготовьте школьнику ролл с курицей. Здесь важно - подобрать правильный и вкусный соус. Смешиваем майонез или греческий йогурт с чесноком, пропущенным через пресс, и ароматными травами по вкусу, и ролл готов.

Ещё одно блюдо - ленивые хачапури. Тут никакого теста месить не надо. Положите на лепёшку сыр (например, сулугуни), накройте другой лепёшкой и обжарьте на сковороде.

Наконец, с собой школьнику можно дать шоколадный смузи. Главное, чтобы была специальная банка под него.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь