Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кафе в Казани отказалось от QR-кодов. Коллеги-рестораторы пообещали урок о красных зонах
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
QR-коды в России Коронавирус

Кафе в Казани отказалось от QR-кодов. Коллеги-рестораторы пообещали урок о "красных зонах"

В Казани одно из кафе объявило, что отказывается от проверки QR-кодов. Коллеги осудили инициативу.

В Ассоциации рестораторов и отельеров Татарстана прокомментировали демарш одного кафе в Казани "Мадам Павлова", которое отменило необходимость предъявления QR-кодов посетителями.

"К нашему сожалению, и в нашей индустрии есть отдельно взятые люди, которые не до конца понимают, что речь идёт о жизнях людей", - рассказал изданию "Бизнес Онлайн" председатель правления ассоциации Михаил Шарипов.

По его словам, ассоциация готова показать руководству этого заведения "все доступные материалы о том, что происходит в "красных зонах", чтобы они вникли в суть проблемы".

"Никакой речи об отмене QR-кодов в нашем сообществе не ведётся, наоборот, благодаря вспомогательным постановлениям мы практически полностью вакцинировали нашу отрасль и готовы принимать гостей", - подчеркнул Шарипов.

В самом кафе, где якобы отменили QR-коды, отказались от комментариев.

Добавим, QR-коды вводились, как возможность привлечь больше людей к вакцинации от ковида. Именно вакцинация сегодня является единственной возможностью справиться с пандемией и снизить число тяжёлых и летальных исходов заболевания. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь