Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кафе на улице Хилокской загорелось ночью в Новосибирске
Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области
Происшествия

Кафе на улице Хилокской загорелось ночью в Новосибирске

Свидетели разошлись в показаниях насчёт того, как именно называется заведение, которое охватил огонь. Очевидцы также заявили, что перед пожаром слышали громкий хлопок.

В ночь на 6 ноября в Новосибирске загорелось кафе на улице Хилокской. Об этом рассказали в паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте", там же опубликовано видео с места происшествия.

По словам очевидцев, пожару предшествовал громкий хлопок и "стуки, как будто салют". Этот же подписчик рассказал, что в течение 27 минут к горящей постройке прибыло семь пожарных машин.

Дымом заволокло дома по адресу: Хилокская 1Б, 1В, 1Г,

– добавил свидетель.

Интересно, что очевидцы разошлись во мнении о том, как именно называется загоревшийся общепит. Одни заверяют, что кафе носит название "Самовар", другие именуют его "Чайхана". О наличии пострадавших пока неизвестно.

Видео: vk.com/act54

В ГУ МЧС по Новосибирской области прокомментировали, что сигнал о пожаре поступил в 3:50, в 4:02 на месте уже работали спасатели. Всего для ликвидации возгорания потребовались усилия 36 человек и 10 единиц техники.

Горело здание площадью 230 кв. м,

– уточнили в ведомстве.

Отметим, что  это уже четвёртый пожар в кафе, случившийся в городах России за последние двое суток. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? В кафе Костромы произошёл пожар, более 10 человек погибли В Новосибирске на остановке "Кафе Лада" днём умер мужчина Владелец кафе “Руски бар” в Черногории отказался менять название, несмотря на требования Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь