Кадыров расписал "приключения Зеленского": "Продолжение следует"
Глава Чечни Рамзан Кадыров расписал "приключения Зеленского". Он попытался "предсказать" судьбу президента Украины и написал: "Продолжение следует".
Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале написал о "приключениях" президента Украины Владимира Зеленского.
Кадыров заявил: возможно, после подписания акта о капитуляции Украины у Зеленского будет время "подумать о своём поведении".
"Ему не давала покоя мысль, что его могут выбросить на помойку истории. Действовать нужно было решительно. Зеленский решил выложить все карты на стол и стать полезным обществу", - написал Кадыров. Глава Чечни добавил, что "продолжение следует".
Ранее Владимир Зеленский поразил своей ответной реакцией на информацию об обстрелах Донбасса и гибель троих детей. По его словам, на фронте наконец-то мощно заработала артиллерия, чего очень ждал он и украинские боевики.
"Наконец-то чувствуется, что очень мощно заработала западная артиллерия - то оружие, которое мы получили от наших партнёров. Её точность действительно такая, как нужно", - цитируют его слова украинские СМИ.