Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров обратился к каждому зажравшемуся хаму. Оплеуха Слепакову - лишь начало
© Anatoly Lomohov /Russian Look/Globallookpress
Культура Русская весна Ни шагу назад

Кадыров обратился к каждому "зажравшемуся хаму". Оплеуха Слепакову - лишь начало

Такой отповеди предатели России давно не получали. Вот уж по Пушкину получилось: глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров "глаголом жёг сердца людей", устроив словесную порку шоумену и юмористу Семёну Слепакову за его оскорбительную "Колыбельную". А по сути, под горячую руку политика попали все "зажравшиеся хамы" - предатели, сбежавшие из России.

По сути, Рамзан Кадыров публично озвучил то, что накипело на душе и сердце у многих в нашей стране. Народ, который ещё недавно посмеивался над ироничными стишками Семёна Слепакова, цитировал их, внезапно получил в лице сбежавшего из России юмориста и шоумена предателя Родины. 

Попытку "разгадать феномен Слепакова" делали многие. Но безуспешно. Не укладывается в голове, как за одно мгновение любимец публики превратился в это - в человека, посмевшего оскорбить самое дорогое, что есть у каждого живущего на земле. Наших матерей.

"Колыбельная" написана Слепаковым с целью унизить матерей и русских солдат, сегодня воюющих на фронтах СВО, своими кровью и потом защищающих нашу Русскую землю от неонацистов.

Глава Чеченской Республики как человек, воспитанный в исконных традициях народов России, где мама, семья, дети - главные сокровища нации, не смог не ответить. И ответил.

Получилось жёстко. Вот только от такой оплеухи щека гореть будет не только у Слепакова, но и у всех предателей, сбежавших из России и сегодня активно хающих свою Родину, оскорбляющих русский народ, называя граждан нашей страны "холопами" и "рабами".

И финальное предупреждение, которое оставил Кадыров Слепакову, на самом деле касается каждого предателя - того самого "зажравшегося хама". Удел предателей всегда один:

Сеня, не двигай бровями так строго,
Сядь, посиди - отойдёшь понемногу.
Ты, как я понял, стремишься в поэты,
Дерзким глаголом рифмуя сонеты?

Слово за словом, сложилася куча
(Нет, не бумажная), Сёма, ты - круча!
Пушкина - в Лету! И Фет непрестижен!
Блок растерялся, тобою пристыжен.

Кто-то обжёгся своей папироской,
Это волнуется, видимо, Бродский,
Лоб свой напрасно наморщил Есенин:
"Как же добраться до уровня Сени?"

Грезит общественность снова и снова -
Как разгадать феномен Слепакова?
Сотни гипотез и тысячи мнений!
Правда одна: он - непонятый гений!

Как филигранно, воздействием шутки,
Он напрягает людские желудки.
И не дай Бог, если что-то острее,
Жди симптоматику от диареи!

Помните чудную песню с Рамзаном?
(Друг наш тогда переел пармезана.)
Он посчитал, что надёжнее сыром
Взять все трофеи футбольного мира.

Он тут недавно, нацистам в угоду,
Сбацал про "русскую маму" народу.
Вот и узнали все матери враз -
Кто тут поэт, кто - бесстыжая мразь.

Тошно мне здесь разбирать эти "вирши".
Был популярный хохмач - да и вышел.
Мода пошла у зажравшихся хамов -
Хором Кормилицу бывшую хаять!

Ну ничего! Мы всё сами осилим…
Есть ещё Пушкины в недрах России,
Что о героях баталий жестоких
Славные песни оставят потомкам!

Нет, ты не бойся, не нервничай, Сёма.
Я на Кавказе, ты - где-нибудь "дома",
Жги, хайпоед, на предательской ниве.
Думаешь, любят таких в Тель-Авиве?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь