Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров: Мы отправили на Украину ещё одно подразделение
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Кадыров: Мы отправили на Украину ещё одно подразделение

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об отправке в зону СВО на Украину ещё одного подразделения.

Кадыров заявил о подкреплении, отправленном из Чечни на Украину в помощь русской армии.

"Сатанисты зашли в несколько населённых пунктов, но это не означает, что они выигрывают. Все эти города и посёлки освобождали мы. И мы же снова освободим их от поганых нациков и фашистов. Мы отправили на Украину ещё одно подразделение обученных бойцов. Готовится к отправке в ближайшее время ещё одно боевое формирование", - написал он в своём телеграм-канале.

Кадыров отметил, что все чеченские бойцы бьются с храбростью и охотно идут в бой. А подкрепления на фронте нужны как никогда. Потому и формируются новые подразделения.

"Делается это для того, чтобы наша линия атаки была максимально плотной, чтобы бойцы могли заменять друг друга, чередуясь в штурмовых атаках. Заверяю, наше наступление не остановится ни на минуту", - заявил Рамзан Кадыров.

Ранее Кадыров, не скрывая эмоции, назвал, по его мнению, виновных в отступлении из Красного Лимана. А заодно подсказал, что сейчас делать русской армии и руководству страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь