Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К Украине отношения не имеют: Хазин прочертил справедливую границу спецоперации
Фото: Michael Jänecke/Globallookpress
Общество

К Украине отношения не имеют: Хазин прочертил справедливую границу спецоперации

Экономист Михаил Хазин прочертил справедливую границу спецоперации на Украине. Он перечислил города, которые никогда не относились к украинской истории.

Экономист Михаил Хазин в интервью порталу "Украина.ру" заявил о границах специальной военной операции. Он заявил, что современное государство Украина состоит из частей, которые не относились к украинской истории. 

Эксперт напомнил, что Украина никогда не существовала как самостоятельное государство. Он перечислил города, которые были основаны Россией. 

"Сегодняшнее государство Украина состоит из частей, которые к украинской истории никакого отношения никогда не имели. Сумы основаны Россией, Харьков основан Россией. Вся эта территория Новороссии, от Сум, дуга до Одессы, к украинской истории никакого отношения никогда не имела", - заявил Михаил Хазин. 

Экономист заметил, что и Львов - основанный восемьсот лет назад русский город. Хазин убеждён, что говорить об украинской (а не "западенской" культуре) можно лишь на очень ограниченных территориях. Это Киев, Чернигов, Полтава. 

Хазин подчеркнул, что главная задача России - денацификация территории и установление мира. А после этого нужно будет проводить референдум и разбираться. 

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь