Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К ярмарке на площади Революции в Челябинске не пройти людям с колясками
Фото: Изнанка Челябинска/Globallookpress
Общество Челябинск

К ярмарке на площади Революции в Челябинске не пройти людям с колясками

В подземный переходе разрушены ступени и нет пандуса.

Сооснователь группы Изнанка Челябинска Данил Девятов уже доказал на практике, что зебра от магазина Ритм до площади Революции решает множество проблем и не мешает автомобилям ну вообще никак.

Однако чиновники на его призыв не отреагировали. Тогда Данил снова вышел на это место. И показал что отсюда попасть на ярмарку к площади Революции невозможно. 

Во время съемок здесь как раз шли две женщины с коляской. С трудом они спустились по крутому и старому пандусу.

Затем их снова ждали ступени вниз, но без пандуса.

Далее ступени к ярмарке вообще пандусом не оборудованы.

Те, кто были с коляской и попали в кадр, я их потом встретил на ярмарке, сначала им пришлось рисковать ребёнком, спуская коляску вниз, потом им пришлось пройти весь никитский, чтобы попасть на ярмарку и просить других людей, чтобы им помогли преодолеть многочисленные препятствия в виде ступеней. Это просто унижение! Мне стыдно за мой город, бездействовать нельзя!

- сделал вывод Данил Девятов.

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь