Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К годовщине начала спецоперации вышел мультфильм, где Родина-мать сражается со статуей Свободы
Фото: скрин из видео
Общество

К годовщине начала спецоперации вышел мультфильм, где Родина-мать сражается со статуей Свободы

Два символа – России и США – ведут друг с другом бой. Финал отсылает к древнегреческому мифу о победе над хтоническим чудовищем.

В Сети завирусился ролик, в котором неизвестные креативщики воплотили сражение между двумя мирами: Россией и коллективным Западом. Бой символа России - Родины-матери из Волгограда со статуей Свободы из Нью-Йорка длится 31 секунду. Статуи сражаются тем, что держат в руках: мечом и факелом. На заднем фоне битвы сошлись виды Нью Йорка и Москвы. После нескольких нападающих ударов Родина-мать обезглавливает "американку" и поднимает свой трофей как Персей отрубленную голову медузы Горгоны в мифах Древней Греции.

Финальная сцена снабжена фразой Петра Первого:

Природа произвела Россию только одну, она соперниц не имеет.

 

Ранее Царьград.Казахстан писал, что Дмитрий Медведев развенчал миф об Украине-мученице, назвав, сколько оружия было отправлено Киеву ещё до начала спецоперации и во время конфликта.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Дмитрий Медведев: Цель одолеть Россию чужими руками оправдывает для Запада любые расходы Офицер Марочко сообщил об уничтожении военной техники ВСУ под Кременной Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь