К 1 сентября возле всех новых школ и детских садов в Краснодаре построят тротуары
В рамках обеспечения безопасности на дорогах вблизи новых образовательных учреждений до начала учебного года в Краснодаре построят тротуары.
Власти Краснодара обещают к 1 сентября построить тротуары возле всех новых школ и детских садов, которые ввели в эксплуатацию в этом году. Кроме того, на дорогах вблизи всех образовательных учреждений города нанесена свежая разметка и обновлены знаки.
"Большую роль играет безопасность и когда учащиеся идут в школу пешком, и когда добираются туда на автобусах. Выделены допсредства из городского бюджета, чтобы все школьные автобусы оснастить камерами видеонаблюдения",
- сообщает пресс-служба горадминистрации.
Напомним, детям, которые доезжают до своих школ на общественном транспорте, выдают проездные на 50 бесплатных поездок в месяц.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV