Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Лоза - об украинских беженцах: Курица - не птица, Болгария - не заграница
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Юрий Лоза - об украинских беженцах: "Курица - не птица, Болгария - не заграница"

Для этого у певца нашлась искромётная поговорка.

Известный певец Юрий Лоза эмоционально высказался касаемо новости о том, что украинские беженцы массово стали уезжать из Болгарии. По его мнению, им там не совсем комфортно, для этого артист даже использовал поговорку: "Курица - не птица, Болгария - не заграница".

Причиной массового отъезда беженцев стало решение властей переселить их из отелей возле моря на туристические базы, которые располагаются в болгарской глубинке. На такие меры руководство страны пошло перед началом туристического сезона, чтобы освободить номера в гостиницах. Однако многие украинцы негативно восприняли такое решение, поэтому стали массово уезжать из страны. Известно о более чем 30 автобусах и нескольких десятках легковых автомобилей. При убытии из отелей беженцы специально портили имущество, а на стенах оставляли оскорбительные послания.

Сам Юрий Лоза в своём высказывании признался, что рад оттоку украинцев, также он сообщил, что лелеет надежды после окончания специальной операции посетить любимые им курорты Болгарии. Помимо этого, певец уточнил, что агрессивно настроенные беженцы могли бы испортить приятные впечатления от хорошего отдыха.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты В Ростове в День защиты детей открыли светомузыкальный фонтан на Аллее роз В Ростове сорвали контракт на строительство первой мили экопарка "Темерник" А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме
Ждать ли налог на выезд из России и цифровой рубль без интернета: это как? - Разбор Делягина
В прямом эфире: