Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Башмет откроет во Владимире Образовательный центр для одаренных детей
Boris Kavashkin/Globallookpress
О Культуре

Юрий Башмет откроет во Владимире Образовательный центр для одаренных детей

До конца года знаменитый альтист проведет девять мастер-классов для учеников владимирских школ искусств

14 октября во владимирской филармонии состоится презентация Образовательного центра маэстро Юрия Башмета во Владимирской области. Он создан в рамках федерального проекта "Юрий Башмет - молодым дарованиям России".

Юрий Башмет - музыкант с мировым именем, руководитель камерного ансамбля "Солисты Москвы". Соглашение об открытии во Владимирской области Образовательного центра Юрия Башмета было подписано с администрацией региона еще весной, но коронавирус отодвинул начало его работы. В рамках проекта планируется проведение мастер-классов от ведущих музыкантов для владимирских детей и педагогов. 14 и 15 октября пройдут мастер-классы по скрипке на базе Областного музыкального колледжа. Их проведёт скрипачка и педагог Анна Соколова – доцент Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Всего Центр Юрия Башмета до конца 2020 года проведёт девять мастер-классов для учащихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств, а также студентов Владимирского областного музыкального колледжа. В них примут участие более двухсот талантливых ребят специальностям фортепиано, скрипка, гитара, аккордеон, академическое пение, деревянно-духовые и медно-духовые инструменты.

А 14 октября во время презентации Центра состоится концерт концерт камерного ансамбля «Солисты Москвы». В программе сочинения Грига, Чайковского, Бодрова. Начало концерта в 18.30. Билеты в кассе филармонии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь