Юргенс назвала эмигрирующего Панина "узколобой тварью"
Алексей Панин в очередной раз заявил, что хочет покинуть Россию. Артист рассказал, что его семья планирует купить квартиру в Испании и уехать туда навсегда. Актриса Дарья Юргенс в ответ на это заявление открыто назвала Панина "узколобой тварью" и порадовалась его эмиграции.
В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону скандально известный дебошир и матерщинник Алексей Панин заявил, что в скором времени планирует навсегда покинуть Россию. "Чтобы ноги моей здесь больше никогда не было", - пообещал актёр, прибавив к фразе несколько непечатных слов.
По словам Панина, его семья планирует продавать и сдавать в аренду жилплощадь на Родине, чтобы приобрести квартиру в испанском городке Торревьеха. Там у него много друзей, а работать Панин согласен хоть грузчиком.
Заявление Панина вызывало резонанс в соцсетях. Своё мнение высказали и некоторые известные люди. В частности, Дарья Юргенс (Груня из фильма "Про уродов и людей") эмоционально прокомментировала в Твиттере видеозапись интервью, назвав Панина "узколобой тварью":
Господь услышал, оно покидает Россию! Тварь узколобая.
Фото: скриншот twitter.com/lesnikova68
Впрочем, надежды на то, что Панин действительно наконец эмигрирует, мало:
"Да не уедет он, к сожалению", - пишет Алексей Зеленов.
"Уже почитай несколько лет подряд всё покидает и покидает..." - добавляет S.N.I.
Действительно, некоторое время назад Панин в своём Инстаграме хвастался полученной американской визой и заявлял, что купил "билет в один конец". Позже публикацию актёр удалил, а отъезд так и не состоялся.