Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юморист Пономаренко до последнего скрывал свои муки от близких: Нечеловеческая боль
Фото: Sebastian Gollnow/dpa/Globallookpress
Шоу-бизнес

Юморист Пономаренко до последнего скрывал свои муки от близких: "Нечеловеческая боль"

Родные юмориста Александра Пономаренко спустя 40 дней после смерти артиста рассказали о мучениях, с которыми ему пришлось столкнуться.

В конце декабря прошлого года скончался юморист Александр Пономаренко. Знаменитый участник комедийного дуэта умер из-за онкологии. Похороны убитого раком желудка артиста прошли за несколько дней до Нового года в Новочеркасске, сообщает "Дни.ру".

Пономаренко до последних мгновений старался не показывать страданий своим близким. Он не хотел говорить, что чувствует, поделились его родственники.

Лишь за неделю до смерти он поделился с сыном, что испытывает нечеловеческую боль.

Семья пыталась спасти артиста от страданий - было проведено несколько курсов химиотерапии, Пономаренко принимал лекарства и всё делал для лечения, однако надежды на выздоровление не было.

Рядом с участником "Кривого зеркала" постоянно была супруга Анна. "Слышала его последний вдох", - поделилась с журналистами вдова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь