Юлю Началову убили обыкновенные шпильки. Друзья и отец подтвердили догадки
Отец Юлии Началовой рассказал новые факты о смерти дочери. Певица натерла обувью ногу. Небольшая ранка обернулась опухолью и покраснением, а затем сильнейшим абсцессом и смертью.
Певицу Юлию Началову убили обыкновенные туфли на шпильках. Артистка сильно натерла ногу, пыталась её сама подлечить, что закончилось смертью в больнице. Об этом рассказал отец певицы продюсер и композитор Виктор Началов.
По его словам, всё началось с небольшой ранки на ноге, похожей на мозоль. Певица сильно натерла её обувью. При этом Началова не стала обращаться к врачам, а попыталась сама залечить рану. В итоге нога опухла и покраснела, пришлось вызывать скорую.
"Слишком поздно, конечно, обратились. У Юли была ранка на большом пальце правой ноги. Как мозоль. Очень сильно натерла", - рассказал отец певицы.
В больнице Началовой разрезали ногу и почистили рану, и первое время она чувствовала себе хорошо, улыбалась, шутила. Потом произошел сильнейший абсцесс. Сердце певицы не справилось с нагрузкой, и она скончалась.
"Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением", - цитирует КП слова отца Началовой.