Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Барановская рассказала о встрече с Фёдором Конюховым в Антарктике
фото: коллаж Царьград
Общество

Юлия Барановская рассказала о встрече с Фёдором Конюховым в Антарктике

Она смогла пообщаться с известным путешественником на острове Ливингстон.

Телеведущая Юлия Барановская поделилась воспоминаниями о необычном путешествии в Антарктику, где ей посчастливилось встретиться с легендарным путешественником Фёдором Конюховым. В интервью РИА Новости она рассказала, что оказалась на острове Ливингстон благодаря компании, которая организовывала высадку знаменитого исследователя.

"Мы счастливчики и везунчики, потому что компания, которая нас сопровождала, занималась высадкой всемирно известного путешественника Фёдора Конюхова на остров Ливингстон", — отметила Барановская.

Путешественник живёт на острове один в палатке и ведёт научные наблюдения.

Во время пребывания на острове Конюхов лично провёл для гостей экскурсию. По словам телеведущей, у путешественника даже есть свои пингвины, которых он различает по именам. После знакомства с местной фауной Фёдора Конюхова пригласили на борт лодки, где он смог принять душ и поужинать в компании новых знакомых.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь