Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юг Кузбасса завалило снегом
юг кузбасса завалило снегом. ФОТО: Госавтоинспекция Кемеровской области.
Общество

Юг Кузбасса завалило снегом

Таштагольский район оказался во власти стихии.

21 октября юг Кузбасса оказался засыпан снегом. Особенно много его в Таштагольском районе.

Снимками, сделанными в Таштагольском районе, поделились сотрудники ГИБДД. На снимке видна сырая трасса и снег на ней. А инспекторы ГИБДД призвали автомобилистов быть более осторожными.

Чтобы зима не стала неожиданностью - пора менять резину! Да и стиль вождения стоит сменить на более спокойный: ниже скорость, меньше маневров, максимальная концентрация внимания!

- напомнили они автолюбителям.

В это же время в Шерегеше тоже выпал снег: камеры наблюдения зафиксировали, как на одних площадках валит снег, а на других в это же время идет дождь. И все же зима – не за горами, и вот-вот в Шерегеше начнется новый сезон. Кстати, в ближайшие выходные в Кузбассе местами ожидается до +17 градусов днем и до минус трех – ночью. Местами пройдут небольшие дожди и даже снег.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Кемеровчанка через суд вернула себе должность на работе Ростовчане попросили изменить схему движения автобуса №72 Родители обеспокоены безопасность своих детей в школе в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь