Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это у Лёши юмор такой: Навальный отправил Гузееву в министры культуры. Его подняли на смех
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

"Это у Лёши юмор такой": Навальный "отправил" Гузееву в министры культуры. Его подняли на смех

Оппозиционер Алексей Навальный на фоне новостей о новом составе кабинета министров заявил, что главой Минкультуры "назначена" телеведущая Лариса Гузеева. Журналистка Юлия Витязева высмеяла абсурд от оппозиционера: "Это у Лёши юмор такой".

На фоне новых назначений в правительство России, где произведены масштабные кадровые перестановки, оппозиционер Алексей Навальный решил похайповать. Своих подписчиков он обрадовал целой серией фейков о том, что телеведущая Лариса Гузеева якобы назначена министром культуры.

Его, правда, подписчики немедленно попытались спасти от позора. Они поправили Навального - мол, не Гузеева, а Ольга Любимова пришла на смену Владимиру Мединскому.

Но Алексею эти правки оказались нипочём, он продолжил постить странные твиты.

"Ничего себе. В правительстве Мишустина первая замена. Лариса Гузеева уже отправлена в отставку. На её место назначена какая-то другая женщина", "ИНТЕРФАКС-МОЛНИЯ: после кратковременной отставки министром культуры правительства Михаила Мишустина вновь назначена Лариса Гузеева", - говорится в постах оппозиционера.

Журналистка Юлия Витязева объяснила этот поток сознания от Навального. По её словам, "просто так Лёша шутит".

"Знаете, могу понять и простить многое. Но только не такое ч/ю", - иносказательно отметила она в Twitter.

"Шут гороховый он уже", - констатировал rgrachev74.

"Диарея головного мозга не лечится", - добавила Vero12158448.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь