Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это тупик: ЦРУ против Байдена - экс-агент рассказал правду
Фото: Samuel Corum - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Это тупик: ЦРУ против Байдена - экс-агент рассказал правду

ЦРУ в шоке от выдумки Байдена о поражении Путина на Украине. "В Пентагоне в частном порядке заговорили о том, что мы зашли в тупик с военной точки зрения", - заявил экс-агент ЦРУ Фил Джиральди.

Агенты ЦРУ должны быть шокированы словами президента США Джо Байдена о поражении главы России Владимира Путина на Украине. Такое мнение высказал экс-агент ЦРУ Фил Джиральди.

Он имеет в виду недавнее заявление Байдена о том, что Путин "уже проиграл" в украинском конфликте и не сможет продолжать военные действия на территории Незалежной. По словам Джиральди, на деле ситуация прямо противоположная.

Я думаю, они (поддерживающие ВСУ агенты ЦРУ) в шоке от этих слов. Из того, что я знаю, сейчас стали адекватно оценивать ситуацию, и в Пентагоне в частном порядке заговорили о том, что мы зашли в тупик с военной точки зрения,

- отметил экс-агент ЦРУ в эфире YouTube-каналу Judging Freedom.

Он подчеркнул, что нет никаких реальных доказательств успехов ВСУ на фронте, которые позволяли бы строить оптимистичные прогнозы. Бывший агент ЦРУ полагает, что Байден сильно заблуждается, если думает, что у него есть возможность надавить на Москву.

Джиральди предположил, что президент США своей риторикой пытается снизить нарастающее недовольства жителей Америки и Европы. Однако это вряд ли поможет, так как продолжение поддержки Украины грозит Западу серьёзными экономическими последствиями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь