Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это сумасшествие: Трамп раскритиковал Байдена за идею отправить военных США в Европу
Фото: Mike Theiler/Globallookpress
Политика

"Это сумасшествие": Трамп раскритиковал Байдена за идею отправить военных США в Европу

Трамп назвал безумием возможную отправку американских солдат в Европу. "Это сумасшествие и никогда бы не произошло при мне", - заявил он.

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал заявление нынешнего американского президента Джо Байдена о том, что Пентагон может отправить военных США в Европу. Бывший американский лидер назвал это "сумасшествием".

Речь идёт о планах американского лидера отправить американские войска в Европу в связи с кризисом вокруг Украины, который создан самими США и их союзниками. Западные политики и СМИ уже несколько месяцев кричат о скором "вторжении России на Украину", в то время как даже в Киеве указывают, что ничего подобного не наблюдается.

Это сумасшествие и никогда бы не произошло при мне,

- заявил Трамп в подкасте журналиста Лу Доббса "Великая Америка".

Он добавил, что в ситуации целиком и полностью виновата нынешняя американская администрация. По его мнению, Москва потеряла к Вашингтону всякое уважение и в России смеются над США, потому что в стране творится полный бардак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь