Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это промышленные холодильники: Экс-офицер назвал число прошедших через библиотеку СБУ
Фото: Mykola Tys/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Это промышленные холодильники": Экс-офицер назвал число прошедших через "библиотеку" СБУ

Бывший офицер Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров рассказал о тайной тюрьме, которую называли "библиотекой". "Это промышленные холодильники", - поделился он жуткими подробностями и назвал число людей, которые прошли через такое заключение.

Тайная тюрьма была устроена в аэропорту Мариуполя. Там украинские военные содержали задержанных ими людей.

"Это промышленные холодильники 3×5 м и 2×3 м", - рассказал Прозоров в интервью RT.

В СБУ эти помещения назывались "библиотекой". Они представляли собой комнаты с массивной железной дверью. Охлаждение было отключено.

По словам экс-офицера СБУ, летом 2014 года только за один месяц через эту "библиотеку" проходило около 200 человек. Одни пропадали не несколько часов, другие сидели по нескольку суток.

Эта тайная тюрьма функционировала годами. Василий Прозоров добавил, что в 2018 году она ещё работала. Обо всём этом он готов рассказать в ЕСПЧ.

Ранее Россия подала жалобу в Европейский суд по правам человека в отношении Украины. Официальный Киев обвиняют в нарушении Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. Кроме того, по мнению Москвы, Украина виновата в крушении рейса MH17, когда погибло 298 человек. Жалоба зарегистрирована ЕСПЧ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: