Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это очень серьезное оружие: Киев признал опасность Орешника. Важное заявление сделал Буданов*
Фото: Коллаж Царьград
Политика

"Это очень серьезное оружие": Киев признал опасность "Орешника". Важное заявление сделал Буданов*

Глава ГРУ Буданов* признал, что украинская армия не способна перехватить ракету "Орешник".

Глава украинской военной разведки (ГУР МО) Кирилл Буданов* подтвердил отсутствие у украинской стороны возможностей для перехвата ракетного комплекса "Орешник".

Это очень серьёзное оружие. Перехватить её мы не сможем,

— заявил он в беседе с журналистами YouTube-канала "Апостроф".

Напомним, что 21 ноября 2024 года русские войска провели испытания системы средней дальности "Орешник", поразив стратегический объект оборонного комплекса Украины в Днепропетровске. Данный удар был представлен Москвой как ответ на применение ВСУ западных вооружений, включая американские и британские образцы.

Бедные русские не могут диктовать условия богатому Западу: Британский генерал призвал срочно "поставить на место" Москву

Ранее, в начале августа, президент России Владимир Путин объявил о старте серийных поставок "Орешника" в войска. Глава государства подчеркнул, что массированное применение данного комплекса по эффективности сопоставимо с тактическим ядерным ударом, однако формально не нарушает договоры о нераспространении ОМУ.

* Внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь