Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это не шутка: Доверие русских подорвано, от властей требуют срочных мер
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Мигранты Эксклюзив Общество

Это не шутка: Доверие русских подорвано, от властей требуют срочных мер

Доверие русских подорвано, от властей требуют срочных мер. По мнению Андрея Перлы, социально-политическая стабильность России под угрозой: это не шутка.

Проблема мигрантов в России нарастает, словно снежный ком. В СМИ регулярно появляются тревожные сводки новостей об очередных преступлениях приезжих, подчёркивается в программе "Скрытые смыслы" на Царьграде.

Так, в Московской области гастарбайтеры на глазах у прохожих домогались ребёнка, чувствуя свою полную безнаказанность. Незадолго до этого в Ивановской области молодой мигрант изнасиловал пожилую пенсионерку.

Политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла обратил внимание, что Институт Царьграда недавно провёл специальное исследование. Задача как раз состояла в том, чтобы узнать мнение граждан относительно миграционного кризиса в стране.

Эксперт сформулировал главный вывод этой работы следующим образом: проблема гастарбайтеров стала настолько острой и настолько серьёзно воспринимается общественным мнением в России, что она начала угрожать социально-политической стабильности страны.

Иначе говоря, если чиновники в ближайшее время не начнут что-либо делать, не продемонстрируют гражданам, что они способны эту проблему решить, локализовать, предпринять хоть что-то, чтобы мигранты стали безопасными для населения, то наш народ в основной массе начнёт оказывать власти недоверие. Это не шутка,

- заключил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь