Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это не правосудие. Это вакханалия: Юрист оценил решение суда по делу MH17
Фото: Jiri Hubatka/Globallookpress
Политика

"Это не правосудие. Это вакханалия": Юрист оценил решение суда по делу MH17

Первый уполномоченный России при ЕСПЧ заявил, что Москва не обязана выполнять решение суда по MH17. "То, что творится сейчас на Западе, это не правосудие. Это вакханалия", - добавил юрист.

Россия не обязана выполнять решение голландского суда по делу о крушении самолёта MH17 на Украине в 2014 году. Об этом заявил первый уполномоченный России при Европейском суде по правам человека Павел Лаптев.

Он пояснил, что нет никаких международных актов, которые обязывали бы Россию выполнить приговор голландского суда. К тому же в деле "вагон и маленькая тележка" нестыковок.

Решение абсолютно необоснованно,

- приводит ТАСС слова адвоката.

Юрист указал, что на обломках ракеты, найденной на месте крушения MH17, обнаружен номер, который заканчивался на цифры 7379. Это прямо указывает, что ракета принадлежала Украине. Но суд проигнорировал данный факт.

То, что творится сейчас на Западе, это не правосудие. Это вакханалия,

- подчеркнул Павел Лаптев.

Адвокат уверен, что суд вынес своё решение под давлением США. Главный вопрос лишь в том, когда это всё вскроется. А вскроется это обязательно, отметил юрист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь