Это не конспирология, а план. Клаус Шваб сам признаётся в уничтожении людей
Болгарский чиновник Ангел Джамбазки раскрыл план Клауса Шваба, по задумке которого средний класс искореняется через "зелёную карту".
Депутат-евронационалист из Болгарии Ангел Джамбазки заявил, что посредством использования "зелёного сертификата" возможно уничтожить целый ряд национальных правительств и государств. В том числе и средний класс, сказал он, ссылаясь на план постоянного президента Всемирного экономического форума в Давосе Клауса Шваба.
Вот что говорит Клаус Шваб, президент ВЭФ. В одной из своих книг он утверждает, что национальные правительства и национальные государства будут уничтожены вместе со средним классом. Вот каким будет эффект от этого "зелёного сертификата",
- заявил болгарский националист.
Отметим, что ранее Джамбазки был осуждён Европарламентом за "нацистское приветствие" в здании парламента. Подобный жест глава Европарламента Роберта Метсола назвала "неприемлемым всегда и везде" и "оскорбительным для всех в Европе".