"Это ложь": Рогозин опроверг вброс об отказе работать в зоне СВО
Рогозин опроверг информацию об отказе возглавлять будущий Крымский федеральный округ. "В это грозное для нашей страны время я готов выполнить любую задачу, которую поставит Родина", - подчеркнул он.
Бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин опроверг информацию о том, что он якобы отказался возглавить Крымский федеральный округ. Речь идёт о новом образовании, которое должно появиться по итогам референдумов в ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях.
Ранее в СМИ появилось сообщение, что Рогозин отказался работать в зоне проведения специальной военной операции. Экс-глава "Роскосмоса" поспешил заявить, что это не соответствует действительности.
Это ложь. В это грозное для нашей страны время я готов выполнить любую задачу, которую поставит Родина,
- написал Рогозин в своём Telegram-канале.
Напомним, что накануне в ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях завершились референдумы о воссоединении регионов с Россией. Подавляющее большинство проголосовавших выбрало возвращение на Родину.