Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это комплимент: Агата Муцениеце ответила на слухи о накладном животе
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Культура Общество

"Это комплимент": Агата Муцениеце ответила на слухи о "накладном" животе

Новое видео с беременной Муцениеце вызвало скандал в сети.

Актриса Агата Муцениеце, которая ждет ребенка от своего супруга, музыканта Петра Дранги, оказалась в центре нового обсуждения в интернете. Поводом для подозрений стало видео, опубликованное визажистом артистки в социальных сетях.

На кадрах Агата предстала с безупречным макияжем и укладкой, но пользователи сети обратили внимание на округлившийся живот актрисы, посчитав его "странной формы" и "накладным". В комментариях появились сравнения с нашумевшей в свое время историей американской певицы Бейонсе, которую также подозревали в "фейковой" беременности. Фразы вроде

"Ну, живот накладной, видно невооруженным глазом" и "Как приклеенный" быстро разошлись по интернету.

Сама Агата Муцениеце решила не оставаться в стороне и оперативно прокомментировала эти домыслы. В своем Telegram-канале актриса заявила, что такие слухи ей даже льстят.

"Ну это даже комплимент. То есть, я так хорошо выгляжу, что люди думают что у меня накладной живот?" — иронично отметила знаменитость.

Между тем, беременность актрисы — вполне реальный факт, и это будет уже третий ребенок для Агаты, которая воспитывает сына Тимофея и дочь Мию от предыдущего брака с Павлом Прилучным. Для ее нынешнего мужа, аккордеониста-виртуоза Петра Дранги, малыш станет первенцем.

Пара познакомилась летом 2024 года, стремительно развивала отношения и уже в мае 2025 года объявила о помолвке. Свадьба Муцениеце и Дранги состоялась 25 августа 2025 года, а вскоре стало известно и о скором пополнении в семье. Медики сообщили Агате, что у нее будет девочка. В июле 2025 года пара устроила роскошную "беременную" вечеринку, где с помощью ростовой куклы розового зайца объявила пол будущего малыша.

В недавних интервью актриса также делилась своими ощущениями, отмечая, что третья беременность отличается от предыдущих, и с годами приходит более глубокая, осознанная любовь к будущему малышу и понимание материнства. В настоящий момент звезда готовится к родам, и ранее стало известно, что она уже выбрала палату в роддоме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь