Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это фиаско, братан: «Супероружие» Киева сломалось на «танковом биатлоне» в Германии
Фото: Царьград
Общество Армия В мире

Это фиаско, братан: «Супероружие» Киева сломалось на «танковом биатлоне» в Германии

На «танковом биатлоне» Tank Challenge, проходящем в Германии, украинская техника оконфузилась.

Оплошали, так оплошали. Украинские танки в первый день турнира Tank Challenge в Германии сломались. Информацию об этом сообщает пресс-служба генштаба ВСУ.

Известно, что на мероприятии украинские танки изображали противника. Им предстояла роль нападающего. Но в какой-то момент один из танков на поле вдруг повел себя странно.

«Пока присутствующие тут представители завода-производителя решают, как вышло, что из танков на огневом рубеже получились «трактора», я не буду тут трясти своей экспертной оценкой, - заявил один из членов украинской делегации Алексей Бобовников, написав соответствующий пост в Facebook. - Просто скажу: лажа есть лажа, и она случилась».

Напомним, Украина часто заявляла о том, что ее армия не только укомплектована «по последнему слову техники», но и обладает супероружием. Однако на деле все выглядит иначе. Так, например, генерал-майор ВСУ Юрий Толочный заявлял, что украинские танки «Булат» непригодны для военных действий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь