Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это было предупреждением: Симпсоны опять напророчили будущее. Даже Собчак удивилась
Фото: Supplied by FilmStills.net/www.FilmStills.net/Globallookpress
Политика США Интересное

"Это было предупреждением": "Симпсоны" опять напророчили будущее. Даже Собчак удивилась

"Симпсоны" опять напророчили будущее. Любители мультсериала не могли не отметить сходство наряда вице-президента США Камалы Харрис на инаугурации Байдена и Лизы Симпсон в серии 2000 года. Даже Ксения Собчак удивилась совпадениям. "Это было предупреждением", - загадочно говорят создатели сериала.

Ксения Собчак перепостила в Telegram-канале "Кровавая барыня" твит некоего Фила Хагена. Тот разместил две картинки. На первой Лиза Симпсон сидит в Овальном кабинете в кресле президента США и произносит сакраментальную фразу: "As you know, we've inherited quite a budget crunch from President Trump". Она переводится так: "Как вы знаете, мы унаследовали от президента Трампа серьёзный дефицит бюджета".

"Симпсоны опять угадали", - отметила Ксения Собчак.

На второй картинке в твите Хагена изображена Камала Харрис в день инаугурации президента Джо Байдена, и её наряд подозрительно напоминает тот, в котором художники изобразили "президента" Лизу Симпсон. На обеих фиолетовый пиджак и украшение из жемчуга на шее.

Серия с предсказанием президентства Трампа, его ухода с поста и дефицита бюджета называется "Барт в будущем". Она вышла на экраны ещё в 2000 году.

Сериал "Симпсоны" славится своими пророчествами. В нём задолго до реальных событий были предсказаны и коронавирус, и трагедия 11 сентября.

Кстати, всё в той же серии "Барт в будущем" Лиза произносит, что она "первый президент США - женщина - не лесбиянка". Это тоже звучит как минимум странно, потому что ещё на этапе предвыборной кампании Байдена поговаривали, что фактически страной будет править Камала Харрис, через год-два после его избрания он уйдёт в отставку по состоянию здоровья (всё-таки 78 лет - не шутки!), оставив своим преемником как раз вице-президента Харрис.

"Это было предупреждением для Америки", - комментирует все эти совпадения один из сценаристов Дэн Грини, который работал над 44 эпизодами мультяшной эпопеи.

Нам всё казалось логичным: последняя остановка перед достижением дна. Всё соответствовало видению Америки, сходящей с ума, - цитирует Грини портал The Hollywood Reporter.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь