«Это был Сталинград!»: Лимонов эмоционально воспел победу России

• «Это был Сталинград!»: Лимонов эмоционально воспел победу России

Сборная России после матча с Испанией проходит в ¼ финала чемпионата мира по футболу.

Лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов на личной странице в социальной сети Twitter поделился впечатлениями о победе сборной России в матче с Испанией.

«Это был Сталинград! Победили испанцев. Все видел. От первых движений матча через дополнительное время и пенальти. Это был Сталинград!» - пишет Лимонов.

Сборная России действительно выдержала сложнейший матч. В основное время игра завершилась со счетом 1:1, после чего последовал второй экстра-тайм. Но и здесь не удалось выявить лучшую команду. Футболисты Испании и России приступили к серии пенальти. В результате наши спортсмены одержали победу со счетом 3:4.

Таким образом, сборная России проходит в ¼ финала чемпионата мира по футболу, показывая исторический результат – таких побед на футбольных чемпионатах у нас еще не было.

«Найдут okroshka, borsht, holodets»: Болельщики оценили проверку Акинфеева на допинг

Латынина пристыдила "девицу из провинции" за радость победам России

Акинфеев за победу над испанцами поблагодарил Бога

Обсудить
Читать комментарии
Вратарь сборной России признан героем матча, но сам Акинфеев так не считает «И плевать на автогол»: Соцсети оправдывают Игнашевича