Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это был ад: Седокова в слезах записала видео после смерти бывшего мужа. Прозвучала просьба ко всем
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия Шоу-бизнес

"Это был ад": Седокова в слезах записала видео после смерти бывшего мужа. Прозвучала просьба ко всем

Анна Седокова в слезах записала видео после смерти бывшего мужа, который скончался несколько часов назад. Певица обратилась с просьбой ко всем, кто её услышит.

Спустя несколько часов после смерти экс-возлюбленного Яниса Тиммы певица Анна Седокова записала видео, в котором рассказала о своих переживаниях и обратилась с просьбой ко всем, кто её услышит. Экс-солистка группы "ВИА ГРА" отметила, что никогда ранее не понимала людей, записывающих сторис во время трагедий, но сегодня стала одной из них.

Но сейчас я очень сильно прошу, пожалуйста, у меня ребёнок, он маленький, он ничего не должен знать. Вы не представляете, в каком я аду просто жила последние годы. Я должна просто спасти своего ребёнка от этой информации. Пожалуйста, если вы можете, ничего не шерьте (не распространяйте, не делитесь информацией. - Ред.), пожалуйста, я вас очень прошу,

- сказала она.

Видео: Telegram112

Напомним, тело баскетболиста Тиммы, бывшего супруга Анны Седоковой, нашли в подъезде небольшой гостиницы, где он поселился за пару дней до дня рождения певицы. Телеграм-канал SHOT пишет, что 16 декабря он пытался поздравить поп-диву с днём рождения, но встретиться с ней лично ему не удалось.

Тогда мужчина покончил с собой. Это произошло около 3 часов ночи. На заставке мобильного телефона нашли сообщение, в котором он просит сообщить о своей смерти бывшей жене (с указанием её номера), а также благодарит её за всё.

Фото: © Bulkin Sergey/ news.ru/ Global Look Press

Пара развелась 9 декабря по инициативе Седоковой. Её бывший партнёр тяжело переживал разрыв, находился в подавленном состоянии. 

Хостел, в котором мужчина свёл счёты с жизнью, закрыт. По телефону администратор говорит, что свободных мест якобы нет.

У Тиммы остался несовершеннолетний сын в Латвии и бывшая жена, которая подала на него в суд: баскетболист не платил алименты, уточняет Life.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь