"Это бесчеловечно": Экс-советник Пентагона Макгрегор пристыдил Госдеп
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор обвинил Госдеп США в бесчеловечном отношении к украинцам. "Нужно признать, что это бесчеловечно по отношению к украинцам", - сказал он.
Слова госсекретаря США Энтони Блинкена о "поражении" России и дальнейшей поддержке Киева возмутили Дугласа Макгрегора. В этих словах полковник увидел стремление Вашингтона затягивать конфликт.
Нужно признать, что это бесчеловечно по отношению к украинцам. Для меня это непостижимо с первого дня конфликта,
- сказал он.
Власти США совершенно не интересует, что происходит внутри Украины. Они готовы и дальше жертвовать украинцами ради своих интересов.
Это ровно противоположно тому, что мы отстаиваем как американцы, им должно быть стыдно за своё поведение,
- подытожил Макгрегор.