Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это агония? В России раскрыт заговор против Путина
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Это агония? В России раскрыт "заговор против Путина"

Мировые СМИ пестрят заголовками: в России якобы раскрыт "заговор против Путина". Политолог Виталий Вышкварцев объяснил, кто автор этих антирусских фейков и зачем их активно распространяют - по его словам, это признак агонии Запада.

Украинская разведка смогла в очередной раз удивить всех - и своих граждан, и представителей Запада. "Заговор элит против Путина", - подобные скандальные статьи появились накануне в британских изданиях.

В материалах сообщается о том, что украинская разведка раскрыла заговор элиты в России, которая намерена отравить президента нашей страны Владимира Путина.

Откуда взялись эти слухи, а главное - кому они выгодны, ясно всем. "Всё, что говорится о возможной смене политических элит, вплоть до смены президента, это агония", - жёстко высказался в беседе с Царьградом политолог Виталий Вышкварцев.

Он подчеркнул, что никакой разговор о смене политических элит внутри России не ведётся - более того, последние социологические опросы показывают зашкаливающий уровень доверия президенту Российской Федерации, более 70%.

"Особенно в свете того, что человек принял волевое решение и принял на себя полную ответственность за происходящие события, связанные с защитой наших соотечественников, прав и свобод граждан, и, в целом,

Все наши западные противники наблюдают за тем, что Россия возрождается, Россия сейчас собирает земли, в прямом смысле этого слова,

- пояснил политолог.

Он напомнил о "пророчествах" советника Джимми Картера, Збигнева Бжезинского, который писал в одной из своих работ, что, если Украина будет подконтрольна России, то это будет означать возрождение Русской Империи. Будущее России, уверен Вышкварцев, невозможно без имперского возрождения.

А поскольку Запад этот вариант категорически не устраивает, он делает сегодня всё, чтобы попытаться дискредитировать нашу власть и действия президента. В том числе и публиковать фейковые новости про якобы возможную смену президента России, уточнил наш собеседник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь